изображение viber 2026 10 06 15 36 31 629
изображение viber 2026 10 06 15 36 31 629
previous arrow
next arrow
Shadow

Продукція

Торгові марки

Мультимедийный навигационный центр PHANTOM DVM-1330G i6 предназначен для установки взамен штатного головного устройства в автомобиль Honda Accord 2008  – 2012 г.в. (европейская версия). Головное устройство PHANTOM DVM-1330G i6 совместимо со штатным оборудованием автомобиля Honda Accord 2008  – 2012 г.в. (европейская версия)  – поддерживаются кнопки на руле, штатная камера заднего вида, штатный усилитель звуковых частот. Сплит-система устанавливается в дополнение к штатному головному  устройству (меняется монитор и добавляется DVD привод), подключение  – “разъем в разъем”. Фактура и цвет пластика передней панели PHANTOM DVM-1330G i6 идеально соответствует цвету и фактуре пластика торпедо. Благодаря установке мультимедийного центра PHANTOM DVM-1330G i6, пользователь не только сохраняет все возможности штатного головного устройства, но и получает современные, необходимые в дороге функции – 3D  GPS навигацию с информацией о пробках (поддерживаются карты “Навител”, “КартБланш Навигатор” iGo (8.3), доступ в сеть Интернет, возможность слушать в дороге любимую музыку по радио, или с различных носителей, а также смотреть фильмы на DVD и телепередачи. Благодаря встроенному модулю Bluetooth и выносному микрофону при движении удобно и безопасно можно использовать мобильную связь.  Как и в случае с другими мультимедийными навигационными центрами PHANTOM, к DVM-1330G i6 можно подключить широкой ассортимент дополнительного оборудования – камеры заднего и переднего вида, парковочные радары, видеорегистратор,  блок контроля температуры и давления в шинах, 3G  GPRS модем, и многое другое.
Phantom DVM-1330G i6
Phantom DVM-1330G i6

Технические характеристики

  • Экран: Диагональ 8″, разрешение 800 х 480, сенсорный, резистивный TFT HD
  • Интерфейс: Графический, русифицированный сенсорный, поддерживаются кнопки на руле, в комплекте  пульт ДУ
  • CD/DVD проигрыватель: чтение дисков DVD/VCD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG
   Воспроизведение AVI / MP3 / JPEG с DVD дисков
  • Радио тюнер: 24 станции AM/FM с функцией RDS
  • Встроенный ТВ-тюнер: аналоговый, 40 каналов
  • Встроенная громкая связь Bluetooth: Есть, версия 3.0
  • Встроенный усилитель мощности: Есть, 4 х 45 Вт
  • Встроенная память: виртуальный CD-чейнджер на 6 дисков
  • Поддержка внешних мультимедиа носителей: USB-флэшкарта, SD-карта
  • Aудио-видео вход  и выход для подключения внешнего оборудования: да
  • Поддержка Apple iPod: да
  • Встроенная 3D GPS-навигация: модуль Sirf Star III, выносная активная антенна, microSD слот для карт навигации.
  • Поддержка Internet: да, при подключении внешнего USB-модема

Основные функции

РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ДОРОГЕ
  • Просмотр ТВ-программ –  аналоговый ТВ-тюнер в комплекте, возможно подключение внешнего DVB-T2 тюнера.
  • Прослушивание и просмотр DVD, MP3 и других дисков популярных форматов, с отображением русских тегов в названии MP3 и JPEG.
  • Прослушивание аудио-книг с использованием функции запоминания последнего воспроизводимого MP3 файла.
  • Виртуальный CD-чейнджер – 6 CD дисков можно копировать на встроенную память устройства.
  • Прослушивание радиопрограмм с получением дорожной информации через RDS.
  • Просмотр информации с USB и SD носителей – отдельный SD-слот для карточек с мультимедийной информацией, выделенный USB вход для подключения флэшкарт с мультимедийной информацией.
  • Воспроизведение музыки с мобильного телефона, подключенного по Bluetooth
  • Воспроизведение музыки с плеера iPod (кабель для подключения в комплекте)
  • Функция «вторая зона» служит для подключения одного или двух внешних мониторов (приобретаются отдельно), что позволяет водителю слушать радио, а пассажирам на задних сидениях  смотреть DVD  или любимую ТВ передачу.
                               

КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ
  • Общение по мобильному телефону при помощи встроенного устройства громкой связи Bluetooth (версия 3.0)
  • Устанавливая дополнительный блок CA2530(приобретается отдельно) для безопасности движения, водитель получает возможность, контролировать состояние температуры и давления в шинах
  • При установке блока PS2550 или BS2515 (приобретаются отдельно) для безопасного паркинга, водитель получает возможность пользоваться информацией с парковочных сенсоров, которая выводится на экран устройства, показывая направление и расстояние до препятствия.
  • Дополнительное удобство парковки и маневра автомобиля задним ходом, обеспечивает установка камеры заднего вида (приобретается отдельно).
  • При установке 4-х канального видеорегистратора скрытой установки PHANTOM VR 4Х4 возможен просмотр на экране мультимедийного навигационного центра изображения с камер в режиме реального времени, а также просмотр сделанных ранее видеозаписей.
                       
НАВИГАЦИЯ И ИНТЕРНЕТ
  • Встроенная 3D GPS навигация, обеспечивающая быстрый поиск спутников и точное определение местоположения. Поддерживаются карты “Навител”(с отображением пробок и погоды, при подключении модема), “КартБланш Навигатор” iGo (8.3), Яндекс-карты (при подключении модема).
  • Высокоскоростной 3G интернет (при подключении 3G USB модема). Возможность  узнавать о пробках, просматривать новости, общаться с партнерами, коллегами, друзьями, используя интернет-приложения для обмена мгновенными сообщениями не выходя из автомобиля.  Рекомендованные модели модемов операторов сотовой связи уточняйте в местах продаж. Подключение осуществляется через выделенный для модема USB-вход.

Дополнительное оборудование

Стандартная комплектация

  • GPS-антенна на магнитном основании
  • Кабель для подключения iPod
  • Выносной микрофон для Bluetooth HandsFree
  • Кабель для подключения выносного микрофона
  • USB-удлинитель для подключения модема
  • USB-удлинитель для подключения USB-флэшкарты
  • Кабель для подключения камеры заднего вида Phantom и парковочного радара Phantom
  • Кабель AV входа
  • Кабель AV выхода
  • Кабель для подключения к штатному разъему автомобиля
  • Кабель для подключения монитора к блоку DVD-привода
  • Кабель для подключения штатного головного устройства к блоку DVD-привода
  • Стилус
  • Руководство по эксплуатации
  • Гарантийный талон

Документация

Эту страницу находят по запросу: головные устройства фантом